Алексей Кудашов: «Отдача у игроков была хорошая. Не хватило исполнительского мастерства»

Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов дал краткий комментарий по матчу регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (2:4).

«Несмотря на поражение, отдача у игроков была хорошая. Нам не хватило исполнительского мастерства. Минск в этом компоненте оказался сильнее», – сказал Кудашов.

Павел Иванов
Господин Кудашов,первый раз благодарен вам за игру,все было великолепно,особенно,если кто не знал,у нас пол команды-это игроки «дворогого» хоккея,даже не в плане отсутствия мастерства,а из за неимения опыта игры.за то что сняли вратаря за 4 минуты,отдельное спасибо!команда стала играть еще напористее,вы правы,не хватило просто мастерства.
Хааа,забыл....как зачем снял вратаря,да затем ,что этому составу ,как и прошлому не отыграть было бы 2 шайбы за 4 минуты,а так было столько моментов и за это спасибо!а там 2:4 или 2:9 никто и не вспомнит завтра,а так боролись и правда!
Ну и легкий разнос. 1.Уберите этого .....Коробова,он и шайбу отдает и бороться перестал,давайте в Дизель его,пусть посидит и подумает,либо уйдет,если мужик! 2.дайте больше времени тем,кто хочет и может играть!есть такие!Козлов например радует в свои 42,с сотоварищами. Уважаемые болельщики и не очень,помните,что у нас полтора звена,кто бы мог играть против тех,кто выше нас в таблице!Также парни понимают,что бьются за цвета и флаг Атланта,лишь потому что мужики,могли бы,как Коробов херней заниматься.надо это понимать,что команды нет и всем срать на Мытищинский хоккей.