Давид Перрон: «Пас на гол от Кросби – возможно, лучший пас, который я когда-либо получал»

Форвард «Питтсбурга» Давид Перрон прокомментировал свой дебютный матч за «пингвинов» с «Монреалем» (1:4), в котором отметился заброшенной шайбой.

«Пас на гол, который я получил от Кросби, был наверное, лучшим пасом, который я когда-либо получал. Он разрезал двух соперников, и мне оставалось только попасть в ворота.

Конечно, в связи с переездом и всем прочим, немного не хватало энергии, но я старался подталкивать себя, бежать на адреналине. Конечно, этого не очень хватало, но все же это первая игра, я узнал партнеров и начал сыгрываться с ними.

Система игры «Питтсбурга»? Был разговор с тренерами. Думаю, это та система которая мне хорошо подойдет. Скорость в средней зоне, борьба перед воротами, форчек.. В обороне мне понравилось, как мы играем, пытаясь «убить» сайклинг соперника и все в таком духе. Надеюсь, далее все будет хорошо.

То, что завтра у меня выходной, это приятно. Погулять по городу, купить кое-что из одежды, так как я еще не перевез весь багаж», – поделился планами Перрон.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Понявший смысл слов Вязьмикина
Ну не повезло ему вот с Радуловым поиграть, радуется тому что есть
Ответ на комментарий RADU BEST
Непонятно что такого в этом пасе ... пас как пас. Саня Радулов в каждом матче по пачке таких раздает. только красивее. просто Перрон игрок уровня ВХЛ. судя по оценке этого паса от Кросби.
Ryan_Getzlaf
Нууу сейчас комментаторы спортса расскажут тебе, что ты никто в хоккее, чтобы хвалить жалкого убогого Сида за его секондари ассисты
bespardonstvo
Реклама геймцентра задрала
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий