Чемпионат Франции. Спринты. Дорен Абер и Дестье одержали победы

Сегодня на чемпионате Франции по биатлону в Лез-Опито-Вье прошли спринты. Победы одержали Мари Дорен Абер и Симон Дестье.

Чемпионат Франции

Лез-Опито-Вье

Спринты

Женщины

1. Мари Дорен Абер – 22.28,8 (1+1)
2. Анис Беско – 53,5 (0+1)
3. Жюстин Бриза – 1.31,0 (2+1)
4. Джулия Симон – 1.31,3 (0+1)
5. Анис Шевалье – 2.03,5 (1+2)
6. Эмили Баттендье – 2.30,2 (1+1)
7. Жюльетта Лаццаротто – 2.40,7 (0+1)
8. Виктория Падьяль (Испания) – 2.46,9 (1+1)

Мужчины

1. Симон Дестье – 24.22,3 (0+2)
2. Батист Жути – 4,9 (0+1)
3. Кентен Фильон-Майе – 15,8 (0+1)
4. Флоран Клод – 31,7 (0+1)
5. Фабьен Клод – 35,8 (1+2)
6. Матье Легран – 36,9 (1+1)
7. Йоан Юилье – 46,7 (1+0)
8. Аристид Бегю – 57,0 (0+1)

Популярные комментарии
фейк.
Обычное явление после родов, вспомните Богалий. У родившей женщины в первый год происходят изменения в организме, помогающие показывать результат.
Ответ на комментарий sport7777
Такое ощущение, что это Мари Дорен бегала на КМ, а Анаис Беско вкатывается после родов. У мужчин сборники доказали свое право на КМ.
sport7777
Смешно читать комменты, типа - у Кайсы всего одно золото ЧМ. Теоретически представим, например возьмет одно личное золото на ЧМ Шипулин. Здесь такие песни и пляски начнутся вокруг этого всего лишь одного золота, поэтому не надо высокомерно относиться к чужим достижениям. Конечно, если Погладь кота в реальной жизни многократный ЧМ в чем-либо, то я приношу свои извинения, так как имеет право.
sport7777
Женские сборные России и Франции чем то схожи. Обе главные медальные перспективы связывают с эстафетами. В Хохе обе провалились. Французская сборная наконец дождалась возвращения лидера Мари Дорен, а российская избавилась от Шумиловой, которую многие считали балластом. Интересно, как справится со своим этапом замена Шумиловой, потянет ли 4-й этап Подчуфарова и перестанет ли нервничать Глазырина? Ну а французская сборная однозначно пойдет вверх, интересно насколько?
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий