Чемпионат Испании. 17-й тур. «Кордоба» обыграла «Гранаду» и другие результаты

В 17-м туре примеры «Атлетико» справился с «Леванте» (3:1), мадридский «Реал» в гостях уступил «Валенсии» (1:2), а «Барселона» проиграла «Реалу Сосьедад» (0:1).

Примера

17-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Oleg Yakovlev
секта такая секта! пол года вспоминали Реалу поражение от Сосьедада. Сегодня глумились над поражением Реала после 22 побед подряд. А сами обделались в лучших традициях!
mishakmv96
Ла Лигу смотрю редко, но сегодня решил глянуть, ибо больше нечего смотреть. Энрике фееричный идиот. Как можно иметь в составе Месси, Суареса, Неймара и так уныло играть. Непонятно чего хочет этот физрук, мыслей в голове ноль. Не зря ведь его из Ромы выперли. Совершенно ясно, что Барса не станет чемпионом в этом сезоне, можете минусовать сколько захотите, при таком тренере и говорить о чемпионстве смешно. Банда Симеоне нагнет физрука в следующем туре, а Реал чемпионство не отдаст. У меня все.
Oleg Yakovlev
бчк пол года разбрасывались по всем веткам поражением Реала от Сосьедада, как бы сами в лужу не пернули в этом туре. Матч Валенсия - Реал конечно соберет всех любителей "два поперек один назад". Сами отскочили на 94 минуте, будут за Валю топить всей "семьей".
Еще 1310 комментариев

Еще по теме

1313 комментариев Написать комментарий