Первый тренер Шатова Геннадий Бабайцев: Олегу тяжело в «Зените»

Первый тренер Максима Канунникова и Олега Шатова Геннадий Бабайцев рассказал о конкуренции своих подопечных.

- Шатов выделялся, ему все пророчили светлое будущее, и я видел, что Макса это цепляло. Он не то что завидовал или был угнетенным — стремился быть не хуже Шатова, тянулся за ним.

У Канунникова свои козыри были, по интеллекту ему в команде равных не было. Шатову сейчас в «Зените» тяжело. Легионеры на него давят, он там забитый какой-то, — приводит слова Бабайцева KazanFirst.

Напомним, Канунников в июне 2014 подписал контракт с «Рубином». Приоритетное право выкупа было у «Зенита», откуда футболист перешел в «Амкар», но петербургский клуб этим не воспользовался.

Олег Шатов перешел в «Зенит» из «Анжи» в 2013-м году. В сезоне 2014/2015 Шатов провел 15 матчей в чемпионате России за сине-бело-голубых и забил 2 гола.

Источник: sport.kazanfirst.ru
Популярные комментарии
Da prozecutor
Арапушка, с Новым годом тебя! Не устаешь печатать новости про свою любимую команду.
СБГ кошка
Вообще-то в Зените Олег играет лучше, чем в сборной, так что большой вопрос, где ему тяжело и кто на него давит...
ms08
Нормально Шатов в Зените играет.К чему претензии?Сложно Файзулину может быть или Рязанцеву.Ну никак не Шатову
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий