Роберто Мартинес: «Это самый сложный период в моей карьере»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился мнением об игре ливерпульского клуба в нынешнем сезоне.

«Пожалуй, это самый сложный период в моей карьере, если смотреть на результаты. Насколько я вижу, мы стали сильнее во многих зонах, однако мы стали играть более открыто, это привело к увеличению количества пропущенных голов.

Все это происходит из-за отдельных ошибок, из-за невезения, но мы должны пережить этот негативный момент», – сказал Мартинес.

Источник: Tribal Football
Популярные комментарии
Фильмы Музыка
мне лично эвертон мойеса больше нравился, чисто мне)
Артём Петров
Эвертон что то совсем поплыл(
сжз40
факт сначала этот бездарь развалил приличный "Уиган" Брюса теперь за полтора года изничтожил "Эвертон" Мойеса дадут этому балбесу "Челси" - через 2 года встанет на 8 место с 76 пропущенными мячами
Ответ на комментарий Din Moriarty
Слабый тренер,превратил приличный крепкий клуб в Уиган.Ждём Эве через пару лет в подвале чемпионшипа
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий