Президент «Кальяри»: «Рома» выкупит Наингголана за 10 млн евро? Это смешно. Раджа — один из лучших полузащитников Европы»

Президент «Кальяри» Томмазо Джиулини заявил, что его клуб еще не договорился с «Ромой» о продаже второй половины прав на полузащитника Раджу Наингголана.

«Наш договор с «Ромой» очень прост: до конца января они должны выкупить вторую половину прав на Наингголана. Сейчас мы очень далеки от договоренности о сумме трансфера.

Читал и слышал о том, что вторая половина прав на Наингголана обойдется «Роме» в 10 миллионов евро. Это смешно. Раджа — один из лучших полузащитников Европы», – сказал Джиулини.

Напомним, что в январе 2014 года «Рома» за 3 миллиона евро арендовала Наингголана, а летом выкупила половину прав на игрока за 6 миллионов. Таким образом, первые 50% прав на бельгийца обошлись римлянам в 9 миллионов евро.

В 16 матчах чемпионата Италии-2014/15 Наингголан забил 3 гола и отдал 2 голевых паса.

«Владелец «Кальяри» сказал, что скорее он купит ЦСКА, чем мы – Наингголана». Как срываются трансферы

Римский Раджа. Как Наингголан стал лучшим полузащитником серии А

ВИДЕО

Источник: L’Unione Sarda
Популярные комментарии
rool
Ну вот! Я первый в Новом Году!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Всем удачи и побед!
ЮвеФан
Если клубы у которых есть по 50% игрока не могут договорится до определенной даты . Для таких случаев предусмотрен так называемый слепой аукцион оба клуба делают официальное предложение по игроку через федерацию футбола; чье предложение окажется больше, тот и получает игрока, предложение пишутся в конвертах и никто не знает какая сума там приписано открывают их и у кого больше сума тот и забирает игрока
Ответ на комментарий Stivi M.D.
С новым годом!! Объясни плиз поподробнее
За Сити с 2008 года
Зачем ему идти на понижение?
Ответ на комментарий Юсуп Магомедов
Продайте его в Ливер, а Шакири пусть переходит к нам.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий