Главный тренер молодежной сборной Дании: «Верю, что Россия и Швеция победят в последнем туре и помогут нам»

Главный тренер молодежной сборной Дании Олаф Эллер после победы над сборной Швейцарии (4:3 Б) заявил, что верит в то, что сборные России и Швеции помогут его команде выйти в четвертьфинал.

«Немного нервный день будет завтра, но сейчас мы думаем только о своей первой победе на этом уровне. Уверен, что и Россия, и Швеция выиграют завтра. Всякое случается в хоккее, мы знаем об этом, но я доверяю этим странам и верю в них.

Валерий Брагин – мой хороший друг. Напишу ли я ему что-то? Думаю, нет, он и так знает, что нужно делать.

Даже если нам придется играть за выживание, у нас будет достаточно уверенности, чтобы не вылететь», – уверен Эллер.

Напомним, что для выхода в четвертьфинал датчанам нужно, чтобы в заключительных матчах шведы в основное время одолели швейцарцев, либо россияне не уступили в основное время чехам.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
ААГ
наши победят. Шведы тем более.
geoo9
красавцы чего уж там
Сергей19
Победа бобрят 4:2 В этом матче буде борьба, постоянно будут говорить о Макдевиле и Айкеле. Будут разбирать больше не саму игру, а противостояние именно этих 2 форвардов. Думаю, каждый наберет очко в этом матче. Но выиграют сами бобрята в этом матче, они хозяева этого турнира и играют не обы где, а в Белл центре в самой Канаде канадевне, и если бобры проиграют, болелы их просто разорвут в клочья
Ответ на комментарий мурчело
Ну думаю вполне реально.Чехия не о чем,мы должны побеждать.Ну а шведы если не разнесут сырников,то я не знаю тогда.Даже подумываю взять фору(-2).Ребят,сегодня Канада-США,кто какой исход видит?С наступающим всех
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий