Хенк ван Стее назначен и.о спортивного директора «Зенита»

Голландский специалист Хенк ван Стее назначен исполняющим обязанности спортивного директора «Зенита».

На этом посту он сменил Дитмара Байерсдорфера, который сейчас работает в «Гамбурге».

Ван Стее работает в «Зените» с 2009 года — он возглавлял Академию клуба и был директором департамента подготовки резерва.

Популярные комментарии
Тридцать Три
Это значит, что теперь спортивным директором Зенита будет человек, который знает всю зенитовскую молодежь, а не как в Спартаке, где на этой должности водитель микроавтобуса из Грузии.
Ответ на комментарий ms08
Что это может значить?Кто в курсе просвятите
pashaj
Может лучше из Лиллестрема или Селтика? :)
Ответ на комментарий Вэлс
Лучше бы из Аустрии или с Кипра спорт директора выписали, прикоснулись бы к легендам футбола.
Тридцать Три
Вот Зенит-м, например, в плей-офф Юношеской лиги УЕФА, а Зенит-2 - самая результативная команда России. Я могу продолжать, если интересно.
Ответ на комментарий waleri
С 2009 года чел возглавлял Академию - отчет о проделанной работы в студию! Для сравнения результаты Яна Киндерманса, шефа Академии "Андерлехта": http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youngwarriors/710455.html
Еще 55 комментариев
58 комментариев Написать комментарий