Алексей Смертин: «Динамо» должно быть узнаваемо во всем мире»

Футбольный клуб «Динамо» был впервые приглашен принять участие в международной конференции Globe Soccer, которая состоялось в Дубае.

Globe Soccer посвящен международному футбольному сообществу и нацелен на предоставление возможности профессионалам в специфических областях (клубы, спортивное руководство, тренеры, футболисты, агенты) налаживать контакты и развивать новый бизнес.

Обширный список участников Globe Soccer и международной конференции возглавили: Мишель Платини, Джанни Инфантино, Флорентино Перес, Умберто Гандини, Массимо Бузакка, Фабио Капелло, Пьерлуиджи Коллина, Филиппо Инзаги, Карло Анчелотти, Патрик Кльюйверт.

Заместитель исполнительного директора Алексей Смертин прокомментировал участие клуба в мероприятии.

«Нам очень важно заявить о себе на таком мероприятии, как Globe Soccer. Конечно, история «Динамо» широко известна, но без шагов вперед развитие невозможно.

Наш клуб должен быть узнаваем во всем мире. Отрадно, что мимо нашей экспозиции не прошел ни один человек.

А здесь, как вы знаете, собрался весь мировой футбольный бомонд», — сказал Смертин.

Популярные комментарии
Трафальдино
Разница с Зенитом 6 очков( по потерянным), это первое. Динамо самый известный российский бренд за рубежом, это второе. Судя по играм ПО по хоккею болельщиков у Динамо много.... А Химки , это временное пристанище футболистов, неудобное для болельщиков и не очень любимое многими. Но если будут победы, то и Химки будут заполнены до отказа. Со времен турне по Англии, игра Яшина, финал КК сделали футбольный клуб Динамо известным , это факт неоспоримый. Сейчас же не хватает только побед, но и они уже совсем рядом... К тому же приезд Вальбуэна уже сделал свое дело.....Так что Динамо будет снова узнаваемо во всем мире!
Ответ на комментарий ПЕРДИВ
Динамо и его 4 тысячи болельщиков в Химках, точно самый популярный клуб Европы.
sbred
Пора напомнить миру о себе.В наступающем году юбилей победного турне по Англии.
черная смородина
неплохая компания
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий