Капитан «Райо Вальекано»: «Роналду лучше в этом году, но Месси более совершенный футболист»

Капитан «Райо Вальекано» Роберто Трашоррас поделился мнением об игре Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«По-моему, Месси лучше, потому что он более совершенный футболист и больше влияет на игру команды, чем Криштиану Роналду. Португалец мне видится больше снайпером.

Очевидно, что в этом году Роналду лучше. Если «Золотой мяч» – приз лучшему игроку года, то здесь преимущество у форварда «Реала». Однако если оценивать в целом, то Месси всегда будет лучше», – сказал Трашоррас.

ВИДЕО

ВИДЕО

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
deca-trik07
Все точно и по делу сказано
B52B
Месси уникален и многогранен, даже в откровенно слабых его матчах он умеет удивить болельщиков и соперников. Роналду тоже очень сильно впечатляет, атлет, бомбер, мощь в чистом виде, но все же нет той гениальности которая есть у месси. С точки зрения психологии месси отличается своим поведением, необычностью, взглядом, скромностью и немногословностью. Характер и признаки настоящего гения, история знает много таких примеров, причем не только в футболе.
occasion
Чисто функционально то, что делает Месси на поле, никто другой больше не может делать. Кто еще в мире ведет всю игру команды начиная с центра поля, кто в одном лице начинает атаку, отдает столько голевых и столько забивает?
Еще 170 комментариев

Еще по теме

173 комментария Написать комментарий