Роналд Куман: «Я горжусь ничьей с «Челси», горжусь игроками»

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман поделился мнением об исходе матча 19-го тура АПЛ против «Челси» (1:1).

«Конечно, во втором периоде «Челси» был лучшей командой на поле, но они все равно не создали много моментов, потому что сегодня наша организация игры была выдающейся. Игроки показали потрясающий характер, это и обеспечило ничью.

Было жаль пропускать перед самым перерывом. 1:1 вместо 1:0 – это уже другая история, но даже при этом мы сохранили настрой, и это было очень важно.

Садьо Мане очень много работал и забил с единственного своего момента. Возможно, позиция под нападающим — лучшая для него.

Я горжусь этим результатом, горжусь игроками. Результат говорит сам за себя», – сказал Куман.

Источник: Sky Sports