НБА. Тобайас Харрис во время игры «Орландо» – «Кливленд» попросил ЛеБрона Джеймса перестать симулировать

В середине третьей четверти матча «Орландо» – «Кливленд» (89:98) форвард флоридцев Тобайас Харрис призвал лидера соперников ЛеБрона Джеймса перестать симулировать нарушения правил.

Джеймс к этому моменту реализовал 5 из 13 с игры. «Мэджик» вел со счетом 64:62, в активе Харриса было 16 очков.

По словам Джеймса, этот момент стал переломным.

«Дело было не в ударе локтем или толчке плечом. Его словам заставили меня встрепенуться. До этого я пребывал в расслабленном состоянии, но после того момента вышел из него», – заявил после игры 4-кратный MVP.

Джеймс в оставшееся время реализовал 5 из 7 с игры, набрав в сумме 29 очков, причем 15 из них пришлись на четвертую четверть (14 у «Орландо»). Харрис после перепалки с форвардом «Кавальерс» записал на свой 1 очко.