Энди Маррей: «Не стоит ли передышку между грунтовым и травяным сезонами сделать больше одного дня?»

Четвертая ракетка британец Энди Маррей выразил свою позицию относительно поздних отказов от участия в турнирах, проходящих на нынешней неделе.

Во вторник теннисный обозреватель издания The Times Нейл Харман написал в своем Твиттере: «Фед снялся с турнира в Галле. Необычно. После Парижа многие устали, но Рафа сегодня уже тренировался в Queen’s Club».

На это Маррей в своем аккаунте ответил: «Возможно, передышку между грунтовым и травяным сезонами стоило бы сделать больше одного дня, чтобы избежать поздних отказов...»

Популярные комментарии
Perfeksionistka
После Парижа многие устали ----- А с пахом-то, небось, и вовсе у всех поголовно проблемы..
Sincere
конечно стоило бы,кто сомневается.
railroadman
Пип..ц Роджеру уже 30-ник, даже если бы он хотел после двух тяжелейших матчей, туда ехать смысла нет. в том году он туда съездил, уже к финалу с травмой играл, зачем тот галле перед Уимлдоном?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий