Фламини: «Венгер снова доказал, что является легендой»

Французский полузащитник «Арсенала» Матьё Фламини прокомментировал победу своей команды над «КПР» (2:1) в рамках 18-го тура чемпионата Англии.

«Мы показали очень хороший футбол, даже оставшись в численном меньшинстве после удаления Жиру. Наша команда продемонстрировала характер. Росицки? Мы знаем, что он является топ-игроком, однако сегодня он ещё и показал невероятный характер, заменяя также ушедшего с поля футболиста», — цитирует Фламини пресс-служба «канониров».

«Мы знали, что нужно обороняться лучше, нежели в игре против «Ливерпуля». Сейчас нам важно хорошо восстановиться, поскольку следующий матч уже очень скоро».

Не оставил Фламини без внимания и тот факт, что сия победа стала шестисотой для Арсена Венгера в качестве главного тренера «Арсенала».

«Мы знаем, что наш менеджер является легендой, и сегодня он снова это доказал», — завершил французский футболист.

Источник: www.euro-football.ru
Популярные комментарии
BarSenalizAjax
а что Венгер не является легендой?
Максим Мишин
Венгер снялся в главной роли фильма Я четвертый
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий