Генменеджер молодежной сборной США: «У нашей команды разносторонний состав»

Генеральный менеджер молодежной сборной США Джим Йоханссон поделился мыслями о команде и ее капитане Джеке Айкеле.

«У нас разносторонний состав. Есть хороший потенциал, чтобы забивать, отличный атакующий инстинкт, умение видеть площадку. Защитники хорошо катаются и обращаются с шайбой. Они способны быстро доставлять ее нападающим.

Айкел – по-настоящему командный парень. Лидерские качества заключаются в его уровне игры и взаимодействии со всеми, включая партнеров, тренеров, штаб и персонал. Джек справляется со всем в выдержанном и зрелом ключе.

Айкел развивает полную скорость за счет первых двух шагов и играет с поднятой головой. Он легко видит всю площадку, даже когда двигается быстро», – сказал функционер.

Джек Айкел: «Надо убедиться в том, что мы по-настоящему дисциплинированы и несгибаемы»

Источник: USA Today
Популярные комментарии
foligno
да, это сборная весьма техничная и скоростная, посмотрим как она сыграет в решающих матчах навылет. В прошлом году по глупости слетели, играя лучше соперника, в 1/4
1 комментарий Написать комментарий