Денис Черышев: «Нужно продолжать работать, а не просто смотреть на статистику и говорить: «О, как я классно сыграл!»

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев рассказал, как относится к факту, что он вместе с Криштиану Роналду и Коке идет в лидерах испанской примеры по голевым передачам.

«Конечно, приятно. Но я считаю, что не надо на этом зацикливаться. Нужно продолжать работать в том же духе и улучшать свою игру, а не просто смотреть на статистику и говорить: «О, как я классно сыграл!

Стоит только расслабиться, и все твои прошлые достижения моментально обесценятся. Для меня эти цифры – стимул работать вдвое усерднее», – сказал Черышев.

«Черышев – гарантия забитого мяча». Испанские СМИ – о главном русском легионере

ВИДЕО

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Volzhanin
Теперь понятно, почему он в сборной столько ошибок допускает. Просто уровень его партнеров настолько низок, что они не успевают за его действиями, они банально ниже классом, чем он.
MMMinor
Молодец. Вот просто молодец. И нечего тут больше говорить. :)
СущийФарт
Надо бы жить. Надо бы просто умно жить. (Шукшин). Парень правильно понял смысл жизни. Далеко пойдет. Храни его бог от травм. Ведь понимания такой простой вещи не хватило многим нашим не менее талантливым, чем Черышев, молодым футболистам. И как итог - у нас большой напряг с новыми именами и надеждами. Молодые, талантливые пацаны! Ну что нужно, что бы вы поняли то, что понял и претворяет в жизнь Черышев? Живите умно.Учитесь у Черышева.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий