Татьяна Волосожар: «Хочется сказать многоуважаемым лжеболельщикам, что на заборе тоже часто что-то написано»

Российская фигуристка Татьяна Волосожар, выступающая в паре с Максимом Траньковым, прокомментировала ситуацию со словами тренера спортсменов Нины Мозер, которые были ей опровергнуты.

«В свете последних событий, связанных с клеветой и провокацией в сторону нашего тренера со стороны издания «Известия» или одного из сотрудников оного, хочется сказать многоуважаемым лжеболельщикам, что на заборе тоже часто что-то написано, но совсем не обязательно, что вы это там найдете. И свое лицо показал не наш мудрый тренер, а вы! Всем мир», – написала Волосожар на своей странице в инстаграме.

Нина Мозер: «Я не давала комментариев по отбору на чемпионат Европы»

Популярные комментарии
uppercut-67
не вдаваясь в суть проблемы, позволю себе заметить, что обращение фигуристки по отношению к болельщикам носит хамский и провокатионный характер и соседствует по стилю с подзаборным жанром! волосожар и её партнеру, чьи не очень умные высказывания также доводилось слышать, не стоит опускаться до базарного уровня.
lvic
Лжеболельщики 4 года всячески болели за вас с Максом, да и дальше собирались. Вас волнует отношение к Нине Михайловне? А каково сейчас Липницкой?
JinDos
Эти "лжеболельщики" болели и болеют за Вас на каждом соревновании. Многие (в т.ч. и я) ездят на ЧЕ и ЧМ, теряют голос, поддерживая Вас. Раньше, значит, спасибо что болеете за нас, а теперь на шее по 2 золотых медали и болельщики вроде как уже не нужны?
Еще 332 комментария

Еще по теме

335 комментариев Написать комментарий