Роман Бабаев: «Цели уехать в условную «Мальорку» у Дзагоева нет»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» сообщил, что в вопросе возможных трансферов лидеров красно-синих Сейду Думбья и Алана Дзагоева нет никакой конкретики. При этом он считает правильной позицию российского полузащитника, который не скрывает желания попробовать себя в сильном европейском клубе.

– Насколько вероятен уход этой зимой кого-то из лидеров ЦСКА? Прежде всего, речь про Думбья, к которому появился интерес в Англии.

– Конкретики никакой, хотя не удивлюсь, если предложение поступит. Устроит оно нас и игрока – начнем общаться. Думбья забивает голы и обладает необычным футбольным стилем. В ЦСКА он уже пятый год, скорострельность – даже выше чем у Вагнера. Любой легионер, приезжая в Россию, рано или поздно мечтает уехать. Но ЦСКА не ставит цели продать кого-то всеми правдами и неправдами.

– Говорят, что Дзагоев горит желанием испытать себя за рубежом.

– Разговаривал с Аланом. Самоцели – лишь бы перебраться в Европу, хоть куда, хоть в условную «Мальорку» – у него нет. Нужно предложение от хорошего, подчеркну это – хорошего европейского клуба. В остальном солидарен с Дзагоевым: плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Его возраст еще позволяет уехать. Однако на данный момент конкретики нет.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Der Meister
Годный троллинг
Shuller18
Ну было бы очень странно, если бы один из лучших нынешних игроков России стремился бы уехать в Сегунду. А так в Севилью или Валенсию Алану вполне можно было бы перейти с хорошими шансами заиграть там в основе. Но больше всего, как мне кажется, Дзаге подошла бы Италия.
AiG
а почему у него должно зудеть от недотренера валеры?) от того что его увольняют из команды сегунды и он нуль?))
Ответ на комментарий Пивасенин69
Все еще зудит от Валеры у Бабайки?
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий