Тамара Москвина: «Включить Сотникову в сборную на чемпионат Европы будет совершенно правильно»

Тренер Тамара Москвина считает, что решение о включении олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой в сборную России на чемпионат Европы будет правильным.

«Если Сотникова успеет подготовиться к чемпионату Европы, то для нее, как для олимпийской чемпионки, Федерация фигурного катания организует дополнительный прокат, учитывая ее заслуги и высокие достижения на Олимпиаде. И по его итогам этого проката Федерации фигурного катания решит, включать спортсменку в состав сборной команды России для участия в чемпионате Европы или чемпионата мира или нет.

Все зависит от того, когда она подготовится. Но в любом случае включить ее в сборную команду России будет совершенно правильно», – приводит слова Москвиной сайт «Доверенные лица Владимира Путина».

Нина Мозер: «Никто не мешал той же Липницкой выиграть Игры, если она такая великая»

Популярные комментарии
Vendetta4111323
Ощущение сюжета из сказки про голого короля. Я не против Аделины. Но - Олимпийских чемпионки по фигурному катанию у нас в стране - две. Пусть тогда обеим и дают кард-бланш, раз так принято учитывать заслуги. Ничему не научила народ история с Плющенко. А должны были понять, что такое вот "когда могу и хочу - вернусь, и сразу на главные турниры" ни к чему хорошему не приводит. По поводу вселенского возмущения - никто Сотникову не травит, вопрос в другом. А именно, почему замечаются великие заслуги только Аделины? У Юли, помимо золота Сочи, есть еще серебро ФГП и ЧМ, она - действующая чемпионка Европы, в конце концов! Но никто почему-то речи не толкает о том, что она непременно должна быть в команде. И правильно не толкает - конкуренция у девочек сумасшедшая. И совершенно абсурдно кого-то выделать вот так заранее.
Lemm20
Уже достали с Сотниковой! Безумно рад был за нее во время ОИ. Действительно прекрасная фигуристка и красивая девушка. Но после изрыганий Мозер и прочих пропадает желание болеть за нее. Буду болеть за любимую Лизу и желать победы Юле. Ее почему то мозероподобные крайней делают.
Томас де Торквемада
Вслед за королём закрытых прокатов Евгением Плющенко у нас теперь появится королева закрытых прокатов Аделина Сотникова.
Ответ на комментарий Ходжа Насреддин
кого-то мне она своим закрытым прокатом напоминает...
Еще 231 комментарий

Еще по теме

234 комментария Написать комментарий