Заммэра Москвы: «Сроки ввода стадиона ЦСКА могут быть подкорректированы из-за сложной экономической ситуации»

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал о ходе строительства нового стадиона ЦСКА.

«Работа идет полным ходом. Должен сказать, у инвесторов были на старте определенные сложности с проектированием, с организацией строительства. Сейчас все вопросы решены, они набрали очень хороший темп.

Сегодня они планируют ввести одновременно стадион и два офисных центра как единую инфраструктуру. Инвестор намеревался ввести уже в середине 2015 года. У проекта высокая готовность.

Возможно, что сейчас экономическая ситуация немножко подкорректирует сроки, но это уже тот объект, который не остановишь. Основная часть вложений и работы уже сделаны.

Думаю, инвестор, несмотря ни на что, этот объект закончит», – заключил Хуснуллин.

Напомним, вместимость новой арены ЦСКА составит 30 тысяч зрителей.

Песчаный замок. Как ЦСКА строит русский «Стэмфорд Бридж»

Как выглядел стадион ЦСКА в сентябре

Популярные комментарии
Старик Пью
Страшно даже поставить диагноз игрокам остальных клубов, которые ЦСКА с такими немощными кадрами два года позади себя оставлял. Те наверное без кислородной подушки вообще на поляну выходить не должны.
Ответ на комментарий фанат Пищевика
для каличных игроков цска никакие медцентры с бассеейнами не в помощь..тех инвалидов, что там играют, легче усыпить, чем излечить--Гинер ведь мужик экономный
конь
как всегда кинули кость(заголовок) для кб сбг полупокеров и текст никто толком не читал.. а там черным по белому написано:"ЦСКА всегда будет первым"!))гг
WO*
А это гостевая трибуна. Придёте вы на дерби, и вместо трибуны в яму полезете, оттуда будете похрюкивать, ггг.
Ответ на комментарий Steiner
Да там же одной трибуны нет..
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий