Владимир Ружичка: «Россияне не дали нам шанса даже сравнять счет»

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка подвел итоги проигранного матча против национальной команды России (2:3).

«Начало встречи было достаточно хорошим. Большая ошибка на пересменке во втором периоде – и счет 0:3. Шайба Яна Коваржа нам помогла, а затем его брат Якуб очень здорово сыграл в воротах. Третий период мы начали играть с огромным желанием, но соперник не дал нам шанса даже сравнять счет.

В Евротуре мы проиграли уже шесть матчей. Чувствую ответственность за это. У нас много молодых, новых хоккеистов, они притираются, сыгрываются. В целом ребята боевые, в конце чего-то не хватает, но мы будем над этим работать», – сказал 51-летний специалист.

Олег Знарок: «Для зрителей играть, конечно, хорошо, но где-то нужно бросать и забивать»

Источник: «Р-Спорт»