НХЛ. Кросби забил 10-й гол в сезоне и прервал 8-матчевую безголевую серию

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби забил 10-й гол в сезоне в НХЛ в матче с «Флоридой» (3:1).

Канадец отличился в третьем периоде с передач Криса Летанга и Сиона Депрэ и тем самым прервал свою 8-матчевую безголевую серию.

Всего на его счету стало 36 (10+26) очков в 28 матчах нынешнего сезона.

ВИДЕО

каминг-аут для кристины
меньше надо по бойфрендам бегать надоели эти заднеприводные в спорте
Пивасенин69
Сидушка скоро Коля Бэкстрем обскачет, а тебе все Малыч покоя не дает и парочка из Филей уверенно прущая мимо плова))
Ответ на комментарий Нурик Казанския
А что, кожаное лицо 2 игры подряд делает, Жиру и Ворачек обскакали его уже.... Палкин снова 20 минут, ничего, Made in Magninotogorsk, прямо на лице написано)))).. Кросби вышел, сходу банку, конечно формы нет, но зато медальками трясет в раздевалке. Жалко там Палкину не начистили одно место в потасовочке... Он же только с Гетцлафами может пощечинами обмениваться, как жестко кто-то встретит, сразу все.... а девочка созрела)_)))))....