Антон Шипулин: «Победа в общем зачете Кубка мира в мечтах была всегда»

Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о желании победить в Кубке мира и планах на будущее.

«Конечно, надеюсь, что это не оптимальная форма. Думаю, что резервы еще есть. Их надо искать и использовать в подходящий момент. Победа в общем зачете Кубка мира в мечтах была всегда, просто не всегда об этом говоришь, боишься сглазить.

Думаю, о завершении карьеры рано говорить. Из-за этих слов подняли такой ажиотаж. Я сказал, что побегаю до 2018 года, а там уже определюсь. Может быть, и стоит закончить. До 2018 года еще дожить надо, там будет видно. Я буду делать все, чтобы хорошо выступить на Играх в Пхенчхане», – сказал Шипулин в эфире программы «Биатлон с Губерниевым» на ТК «Россия 2».

Антон Шипулин: каким вы его не знали

Киллеров нет. Шипулин готов к борьбе за Кубок мира

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Светка
И мы боимся сглазить! Я буду считать сезон прекрасным , если Антон станет Чемпионом мира в личной, в эстафете, будет в тройке тотала, и прихватит какой-нибудь малый глобус! А в следующем году уже и за БХГ.
Nesprosta
Шипулин – не единственная, конечно, но самая основная и реальная наша надежда на возвращение БХГ в Россию )
shiko101
Делай, Антон , а мы будем болеть за тебя всем сердцем. Почему всем сердцем ? Потому что Шипулина победы доставляют нам радость , дарят позитивные бурные эмоции , а это ко всему продлевает нашу жизнь. Вчера и сегодня Антон нам подарил лишние секундочки жизни. На Олимпиаде целую неделю жизни )))))
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий