Шамиль Тарпищев: «Создаем условия, чтобы проводить в Сочи турниры АТР и WTA»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев озвучил намерение создать в Сочи базу для проведения профессиональных турниров.

Напомним, минувшей осенью в столице Олимпиады-2014 был открыт теннисный центр.

«Мы хотим создать в Сочи полновесную академию тенниса, полновесную летнюю базу. По теннису, по Сочи есть поручение президента страны. С губернатором Ткачевым все было обговорено, в субботу, кстати, мы встречаемся с его заместителем Николаем Долудой. Обсудим все вопросы, сейчас, в общем, все в процессе. Свои предложения мы озвучили, теперь ждем ответа, нужно создать условия, чтобы в Сочи проводить турниры ATP и WTA», – приводит слова Тарпищева «Р-Спорт».

Добавим, в пятницу в Сочи, где проходит хоккейный Кубок Первого канала, состоялся выставочный турнир с участием российских теннисисток.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
LLEYTON
для чего там турниры не где капусты срубить? Базу для молодых игроков, юниоров там намного реальнее устроить если не воровать.
sa.lari
а чего это Тарпищев про турниры ВТА разговорился? разве с него дисквалификацию уже сняли?
Moder-Rumin2
НЕ ЗНАЮ,НЕ ЗНАЮ. Я ВСЕ РАВНО ПОКА БУДУ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО НА РОЛАН ГАРОС,ГАРРИ ВЕБЕР И СТОКГОЛЬМ ОПЕН.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий