Кармело Энтони: «Никто не может назвать меня неудачником»

Лидер «Нью-Йорка» Кармело Энтони сказал, что считает себя победителем и на площадке, и за ее пределами, несмотря на все неудачи клуба.

«Безотносительно того, что происходило, все всегда сводилось к деньгам. Таков мир, в котором мы живем. От этого нельзя уйти, а потому при подписании контрактов я всегда старался брать то, что заслуживаю.

Все мы знаем, что цель – победа в чемпионате. Знаю, что я победитель. Даже если мы проигрываем какие-то матчи, я все равно знаю, что я победитель. Я уже победил. Я побеждал и на площадке, и за ее пределами. Моя жизнь – это воплощение американской мечты. Вот что я подразумеваю под победами. Никто не может назвать меня неудачником», – цитирует Энтони Washington Post.

Популярные комментарии
Bring it on, Miami
напомните мне достижения Гарнетта до перехода в Бостон он что был не таким же тюфяком и лошпедом в Миннесоте ?
Ответ на комментарий Бенитес, хозяин маура и миланов каратель
ЛОшпед ты. Игрок с самыми сильными скиллами с драфта-03 года(минусуйте сколько угодно, но бросок у Кармэло наголову круче Броновского) болтается как гомно в проруби, имея за душой один финал конфы за 11 лет карьеры... Позорище. Тюфяк ты, вот и всё. Кевин Гарнетт всё про тебя сказал давно уже.
Blaq Poet
Это с Кэсселлом и Спрюэллом, они были хуже по составу?
Ответ на комментарий Fair707
Хуже той Миньки по составу разве что Фила нынешняя так-то. Гарнетт из тех трупов хоть что-то выжимал.
Spaceguest
С одной стороны конечно трудно назвать Мело победителем, как спортсмен он пока не достиг значимых побед. Но как человек, как отец он более чем успешен, так выполняет главную функцию - обеспечить себе, семье, детям достойную жизнь, чтобы никто ни в чем не нуждался.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий