Сильвио Берлускони: «Я бы никогда не поменялся составами с «Ромой». Мы сильнее»

Президент «Милана» Сильвио Берлускони в преддверии матча 16-го тура чемпионата Италии с «Ромой» обратился к игрокам команды на базе клуба в Миланелло.

«Завтра в Риме ключевой матч для нас. Хочу поздравить вас с прекрасной игрой против «Наполи». Теперь мы идем на Рим. Я бы никогда не поменялся составами с «Ромой».

На «Стадио Олимпико» фанаты не будут влиять на игру, ведь трибуны так далеки от поля. Вы должны контролировать ход матча.

Идите на поле с силой и уверенностью в себе, потому что мы сильнее», — цитирует Берлускони Football Italia со ссылкой на Milan Channel.

«Рома» занимает второе место в серии после 15 туров, «Милан» — шестое.

ВИДЕО

ВИДЕО

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Михасик
Я бы никогда не поменялся женами с Рональду. Моя лучше
Игорь Новиков
Сильно сомневаюсь, что кто-то из боссов Ромы захотел бы меняться с Миланом нынешними составами) Сильвио всегда умел красиво говорить. Пора уже что-то делать. 10 млн евро - не трансферный бюджет для клуба уровня Милана.
Bokke
Застрял в годах)
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий