Роберто Карлос: «Когда меняются игроки и тренеры, мы всегда сомневаемся по поводу предстоящего сезона»

Главный тренер «Сивасспора» и бывший защитник «Реала» Роберто Карлос поделился мнением об игре мадридцев в нынешнем сезоне.

«Реал» очень хорош, как и в прошлом году. У них тренер высокого класса, и это, безусловно, помогает.

Те, кто смотрит игры «Реала» по телевизору, сожалеют об уходе Хаби Алонсо и Анхеля Ди Марии. Но в Мадрид приехали Тони Кроос и Хамес Родригес, которые являются игроками очень высокого уровня.

Когда меняются тренеры, меняются игроки, мы всегда переживаем за команду. Мы всегда испытываем сомнения по поводу предстоящего сезона», – приводит слова бразильца AS со ссылкой на эфир радиостанции Onda Cera.

Источник: AS
Популярные комментарии
mahmudjon
вот кто из сдешних сожалеет об уходе Хаби и ДиМы? если и есть такие, то единицы. Кроос и Хамес отлично заменили их, к тому же Иско и Иллара выросли, их нехватки вообще не ощущается
Oleg Yakovlev
Хаби это опыт. Действительно жаль что он ушел. Но Реал омолаживается и строит команду на ближайшие 5 лет. А Хамес более креативен чтоли... отрабатывает умело в обороне и создает в атаке что-то новое для Реала. Думаю с этой сменой Реал только приобрел, ну это и видно на результате.
Madrid#1
Такие голы клепал играя за Реал и сборную,что очешуеть можно.И нынешнею ситуацию в клубе описал правильно,трудно не согласится.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий