НБА. «Бостон» и «Даллас» договорились об обмене Рэджона Рондо

«Бостон» и «Даллас» договорились об обмене разыгрывающего Рэджона Рондо. По информации ESPN со ссылкой на представителей игрока, сделка должна быть оформлена в ближайшие часы.

Предложение «Маверикс» включает центрового Брэндана Райта, форварда Джея Краудера, разыгрывающего Джамира Нельсона, пик первого раунда драфта-2015 и второго раунда будущего драфта. «Селтикс» отдадут Рондо и Дуайта Пауэлла.

Источник: http://espn.go.com/
Популярные комментарии
эээээшшш
Нельсона в этой ситуации жалко. Пошел за еду в контендер - всплыл в Бостоне.
Pumpfake Pimpslap
Восток станет еще печальнее...
Pumpfake Pimpslap
Почему именно Мавс не совсем понятно. Рондо это в первую очередь усиление атаки, а у них и так лучшая в лиге. Ладно, в любом случае на них будет очень интересно смотреть. Жаль терять такого монстра, даже принимая во внимание что после травмы он играет без особого энтузиазма, но с другой стороны игрок такого калибра должен играть в ПО... Поздравляю болельщиков Далласа. Он продлит баскетбольную жизнь Дирку и будет сражаться как лев когда это действительно необходимо. Хны хнык(
Еще 172 комментария

Еще по теме

175 комментариев Написать комментарий