Валерий Карпин: «В матче с «Нумансией» создали 5 моментов, а в прессе пишут, что мы ничего не показали»

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин раскритиковал испанские издания за отчетные материалы о матче 17-го тура сегунды против «Нумансии» (1:1).

«Прочитал в прессе, что «Нумансия» – очень хорошо организованная команда. А мы в том матче ничего не показали.

Создали пять моментов в штрафной площади соперника, плюс еще били по воротам и из-за пределов штрафной. Кто-нибудь объясните мне это.

Пять моментов – это ничего не показали, а у хорошо организованной команды один момент и всего два удара. Объясните мне, как это?

Я этого не понимаю», – заявил Карпин.

Напомним, что в минувшей игре «Мальорка» ушла от поражения на 90-й минуте.

Популярные комментарии
tdog
все, кто знает Карпина и не знает испанский, наверное, все равно когда читала представляли, как Карпин лабает на испанском, типа "муча, муча моментос! порке?"
Carver
Мотивация плохая? Создали 15 моментов! А сколько?
Гинер_ЦСКА
Узнаю Валеру))
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий