Олег Знарок: «Пока трудно дать оценку игре Зарипова с Мозякиным в сборной России»

Главный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что пока не хотел бы давать оценку игре нападающих Сергея Мозякина и Даниса Зарипова на Кубке Первого канала.

«Трудно об этом что-то говорить. Первая игра. Естественно, КХЛ и Евротур – разные скорости. Я так больше надеялся, что мы с ними сыграем большинство. Мы планировали сделать из двух звеньев, оставлять Мозякина и Ковальчука на две минуты и там менять по парам Шипачева с Зариповым, Белова с Медведевым и Плотникова с Бурмистровым.

Один гол мы забили, хотя были возможности забить еще. Мы готовились к этому но, может, немножко еще не получилось. Еременко играл в сборной под номером 20? Для меня это тоже стало сюрпризом, я только сейчас об этом узнал», – сказал Знарок.

Россия – Финляндия. Оценки сборной России

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Ali071985
Да здорово сыграли, Зарипов так вообще был лучшим после Еременко. И вообще, очень понравилась пятерка большинства: Мозякин - Бурмистров - Зарипов, Ковальчук - Медведев. Специально никого на бросок не выводят, никто шайбу не передерживает. Абсолютная непредсказуемость действий.)) Только сыгранности пока не хватает.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий