НБА. Ричард Дюмас признался в совершении двух краж

Бывший игрок НБА Ричард Дюмас признался в совершении двух краж. Как сообщает contracostatimes, суд над ним состоится 20 января.

Дюмас вынес из магазина военно-торговой службы, где работал уборщиком, сигарет, алкоголя, еды, обуви и дисков на 800 долларов. Но его действия были записаны на камеры видеонаблюдения.

Дюмас выступал за «Финикс» с 92-го по 95-й годы. Он был отчислен «Санс» после того, как не прошел тест на наркотики.

Популярные комментарии
Вито Корнелиус
Подумать только, парень в сезоне 92/93 играл в старте команды (вторую половину сезона, после того как сломался Седрик Себаллос), выигравшей регулярку НБА, показывавший неплохую статистику в паре с МВП сезона (у Чака было что-то на уровне 26-12-5 очков, у Думаса - 16-5 да с процентом за 50, это на уровне других стартеров - Марли и Кевина Джонсона, лучше чем у сломавшегося Себаллоса), да и вообще Думас в целом оставлял очень приятное впечатление. Лёгкий, быстрый, прыгучий, без дальнего броска (но тогда линия была дальше и на весь Финикс было всего три человека с правом на трёху - Чак, Марли и Эйндж), но со средним, с умением играть как лицом так и спиной к кольцу. В том сезоне в ПО конечно сказалось полное отсутствие опыта и стата упала, но тем не менее! Парень по полному праву в 23 годы стал крепким игроком стартового состава лучшей команды регулярного сезона и по потенциалу вполне мог дорасти ло звёздного уровня! Ппц, помню как долго не мог понять куда он пропал из Финикса в в следующем сезоне. Жаль, чисто по человечески жаль. Причём отчисляли его ЕМНИП за марихуану.
ufa666999
Игрок НБА работал уборщиком
Тимур Бадмаев
Куда только не приведет жизнь

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий