Дмитрий Чернышенко: «Отношения КХЛ и НХЛ должны быть зеркальными, а не отношениями младшего и старшего брата»

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко высказался по поводу взаимодействия с НХЛ.

«Очень важно, что у нас есть свой рупор и представительство в международной федерации хоккея – это Александр Медведев и Владислав Третьяк.

Мы имеем все возможности для того, чтобы отстаивать свои интересны на международной арене, в том числе и во взаимоотношении с НХЛ. Мы считаем, что они должны быть зеркальными, а не отношениями младшего и старшего брата», – считает Чернышенко.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
sportyara
Вот читаю я сегодняшние заявления нового президента КХЛ, а глаза все круглее и круглее становятся... Была лига. Не идеальная. Но в сравнении с другими нашими лигами - очень даже неплохая. Народ на стадионы собирает более менее. Прогресс какой-то был (ну вот Сибирь моя, например, за пять лет заметно в лучшую сторону поменялась: качество менеджмента, форма, сайт, фан-шоп, мероприятия с болелами, пресс-служба, много чего еще)... И тут приходит ЭТО. Как будто прямо из единой россии человека выписали, икру черную дожевать не дали... Да он же вообще не в теме!!! Как может президент коммерческой НЕЗВАИСИМОЙ лиги заявить, что интересы сборной (то бишь драный и нахрен никому не нужный Евротур) выше интересов лиги??? Ты президент чего, мать твою??? Или эта хохма про братьев. Да НХЛ класть хотела на все и всех, если только это не в интересах лиги, и особенно (объясните это кто-нибудь президенту КХЛ, он сильно удивится) ИИХФ с Третьяком и Медведевым!!! И так и должно быть. Во главе НХЛ только интересы НХЛ! Именно поэтому эта лига успешна. Как уже написал в комментарии к другому такому посту - КХЛ (2008-2014). Земля пухом.
antihero-taxman
О каком уважении со стороны НХЛ может идти речь, когда фхровская шайка не упускает ни одной возможности унизить КХЛ?
AnatoliiK
Начните ЗАРАБАТЫВАТЬ миллиарды ТВЁРДЫХ денег тогда и будете разговаривать на равных, а пока есть как есть
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий