Леонид Слуцкий: «В ЦСКА все работают на клуб»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о принципах работы в армейском клубе.

«Тренер, который будет работать в ЦСКА, обязан огромную, львиную долю своего времени проводить в клубе и понимать, что клуб – всему голова. То есть понимать, что ты здесь – не номер один, однозначно.

Безусловно, есть решения, в которых ты независим, которые ты принимаешь. Но все работают на клуб.

Если ты пришел работать чисто на себя – тогда без шансов. Обязателен хороший контакт с игроками, которые должны чувствовать, что ты за них горой, что ты готов решить любой их вопрос, что ты с ними в любых ситуациях.

Ну и основная часть – каждый, подчеркиваю – каждый, игрок должен чувствовать, что ты тренируешь именно его», – передает слова Слуцкого «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телеканал «Россия».

ВИДЕО

Источник: «Россия»
Популярные комментарии
Unker
Уважаю Слуцкого, ценю и рад что он наш тренер. В реале Слуцкий стал символом и гордостью ЦСКА. Л.В. респект вам и благодарность от благодарных болелщиков!
kaka10
Еще в 2009, когда возглавил ЦСКА и в ЛЧ прошел до 1/4 и бодался с Мауром было видно, что тренер хорош. Но в спартаке провалился бы. Там бы и Анчелотти провалился. Спартаку ничего не поможет
1960лоцман
В ЦСКА ведется самая лучшая работа среди российских клубов, всем надо брать с него пример и учиться плодотворно работать.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий