Сергей Алейников: «У Спаллетти не самый плохой контракт с «Зенитом», раз он его не расторгает»

Бывший полузащитник минского «Динамо» и «Ювентуса» Сергей Алейников поделился мнением о ситуации с контрактом бывшего главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти.

«Это обычная история. У тренеров бывает такой период, когда они хотят взять паузу. Находят определенные контакты, обсуждают какие-то вопросы.

Тренер уровня Спаллетти к предложениям будет относиться уже более выборочно. Не будет такого: «Завтра едешь туда-то?» – «Поехали!». Он достаточно уверенно себя чувствует, финансовых проблем он не испытывает, специалист он неплохой. Куда ему торопится?

Он сейчас может себе позволить ездить по другим странам, смотреть, изучать, делать определенные проекты на ближайшее будущее. Здесь все зависит от него.

Стоит ли в ближайшее время ждать, что Спаллетти всплывёт в каком-то клубе? Если у него не расторгнут контракт с «Зенитом», конечно, нет. Я думаю, там у него не самый плохой контракт, раз он его не расторгает», – сказал Алейников.

Источник: Eurofootball.ru
Популярные комментарии
Winterburn
Питер все таки самый интеллигентный город в России! Вон в Москве Кучука просто с базы выставили без сумки даже и не пускают. А тут дают человеку жизнью наслаждаться, путешествовать, в театр ходить...
Dimario
когда уже все школьники наконец выучат -тся-ться. _____________________________________________ "Куда ему торопится?"
PVN.1307
По взаимной договоренности, чтобы не увеличивать сумму выплат за 2014 г. из-за требований УЕФА соблюдать фейрплей, Спаллетти получает остаток зарплаты и неустойку постепенно, до июня 2015 Можно было бы выплатить сразу одной суммой при увольнении, но эти деньги увеличили бы расходы за 2014. А так часть суммы ушла в счет 2015 года.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий