Совет директоров «Локомотива» может пересмотреть бюджет клуба

Президент РЖД Владимир Якунин заявил, что совет директоров «Локомотива» рассмотрит предложение об изменении бюджета клуба.

«Мы работаем в рублевом диапазоне, поэтому и деньги мы заработаем в рублях. Что касается футбольного клуба «Локомотив», то совет директоров в ближайшее время рассмотрит предложения правления клуба по финансированию, и тогда будем принимать решения.

В тех сферах, где мы говорим о развитии физкультуры, спорта, валютные расходы будут соответствовать параметрам бюджета, и какой-то такой заметной редакции, в смысле снижения, по всей видимости, не будет», — сказал Якунин телеканалу «Россия 24».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
kenny_182
наш футбольный мыльный пузырь должен пройти через горнила очищения тяжёлой финансовой ситуацией. если Локо будет первым - значит такова судьба и так тому и быть. хватит уже по несколько миллионов евро платить всяким деревяшкам, когда в стране 30 тыщ средняя зарплата.
FCSM-UL89
пересмотрит локо сейчас зарплаты и поймет, что Сычев не в такой уж плохой форме, и готов вернуться в основу..с подобным предложением выйдут и на Лоськова
titov-and-trubach
Наш футбол рассыпется сейчас. Причем не только середняки, но и лидеры. Мыльный пузырь трещит, скоро лопнет..
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий