Болельщики «Манчестер Юнайтед» вывесили баннер, высмеивающий Джеррарда

Болельщики «Манчестер Юнайтед» во время матча своей команды против «Ливерпуля» (3:0) были вынуждены снять баннер, высмеивающий Стивена Джеррарда.

Группа болельщиков манкунианского клуба развернула баннер, высмеивавший капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда и его падение в матче прошлого сезона с «Челси» (0:2). Это падение капитана мерсисайдцев привело к решающему голу в их ворота.

На баннере запечатлен стоящий на коленях после потери мяча Джеррард. Над его изображением расположен слоган: «Прощай, Джеррард, возвращайся, когда выиграешь хотя бы один», подразумевая отсутствие у капитана ливерпульцев титула победителя английской премьер-лиги.

Баннер является пародией на знаменитый баннер ливерпульских болельщиков, вывешенный на «Энфилде» в 1993 году – «Прощайте, Кантона и «Ман Юнайтед», возвращайтесь, когда выиграете 18-й титул».

ФОТО

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
da_silva
Джеррарда завершил карьеру в сборной Капитан Руни
Ответ на комментарий RM
Зачем так издеваться над человеком ? Он ведь как - никак капитан вашей сборной
Юра Клекотка
Вопрос к Стивену Джерарду на пресс конференции посвященное 700 матчу за Ливерпуль: - "Если жена Раяна Гиггза подаст на развод и отсудит у него половину его имущества, как вы будете себя чуствувать зная что у нее на 6 чемпионских титулов больше чем у вас???)))"
Нео
Все верно. Мойес, каким бы физруком он ни был, тоже не заслужил прошлогодней травли со стороны скозеров, так что пусть теперь над жорардом смеются.
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий