Роман Березовский: «В матчах с «Зенитом» и «Спартаком» я остался недоволен собой»

Вратарь «Динамо» Роман Березовский подвел промежуточные итоги сезона.

- Ребята уже неплохо сыгрались, а со временем взаимодействие между игроками станет еще лучше. Думаю, то, что в последнее время нам удалось добиться неплохой серии без поражений, это хороший знак.

Конкретной цели перед нами не поставлено – нужно побеждать от матча к матчу, но, я считаю, что «Динамо» вполне по силам сократить отставание от лидеров. В Лиге Европы также будет непросто, так как в плей-офф соперники будут все сильнее и сильнее.

В любом случае, все станет ясно ближе к концу чемпионата, и если будет шанс побороться за какие-то конкретные позиции, уверен, ребята сделают все для этого.

- Вы практически не получаете игрового времени в «Динамо». Вас все устраивает?

- Да, меня устраивает то, как ко мне относятся в клубе. Недавно я получил небольшую травму, но уже восстановился и чувствую себя хорошо. Я настроен оптимистично, и, может быть, в будущем мне предоставят возможность сыграть еще в нескольких матчах в футболке «Динамо».

- Как вы оцениваете уходящий год для себя?

- Что касается игры за «Динамо», то в матчах с «Зенитом» и «Спартаком» я остался недоволен собой. Но в целом, если учесть, что за 35–36 дней я провел 11 игр в 40 лет, это было не так уж плохо. Бывало, в первой лиге я играл меньше игр за месяц и считал это большой нагрузкой для своего возраста, — сказал Березовский.

Источник: Armsport
Популярные комментарии
JVR
Вот не устаю восхищаться профессионализмом и человеческими качествами Романа ...Он настоящий мужик ..помню его ещё со времён выступления в Зените , когда он был одним из лучших и остался таковым. Хотелось бы , чтоб на примере таких игроков росли новые поколения игроков ....Так Держать Роман ... Здоровья самое главное !
tuljak
Роме спасибо надо сказать и либо отпустить либо дать пост какой нибудь в Динамо....Все что мог он показал и чем мог-помог
Андрей Арсентьев
Роман заслуживает уважения своим профессионализмом. В 40 лет быть в обойме команды, которая борется за место в Лиге Чемпионов - дорогого стоит.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий