НБА. Джош Макробертс может пропустить остаток сезона

Форвард «Майами» Джош Макробертс перенесет операцию по поводу разрыва наружного мениска в правом колене, сообщает Yahoo! Sports.

Игрок может пропустить оставшуюся часть сезона.

Источник: @SpearsNBAYahoo
Популярные комментарии
Мучитель
Ну, во вчерашних новостях про долгосрочные травмы МакГи и МакДермотта Вы вроде не возмущались жирностью, а травму маэстро паса высмеяли. Как будто жирность новости вообще что-то меняет.
Ответ на комментарий kolyan#15
Сыграл за Шарлотт один хороший сезон и все? Звезда и лидер?)
Мучитель
Лучший пасующий тяж в лиге в прошлом сезоне, ничего вы не понимаете. Положительно, что другие люди заведуют жирным.
Ответ на комментарий kolyan#15
Выделять новость про Макробертса жирным.. Я конечно все понимаю... Но это перебор.
Мучитель
Речь не про больше, а про лучше. У Лава и минут больше, и атак через него больше. Зато соотношение передач к потерям у МакБоба в два раза больше чем у любого большого, включая пойнт-центров Ноа и Марка, собственно, он уступил одному Крису Полу во всей лиге. В Хит он толком к делу не приступил, а вот Шарлотт без него в старте почему-то пока заметно хуже, хотя Стивенсон тоже пасующий гори всё огнём.
Ответ на комментарий Fastbreaker
Лав больше пасовал, А что с ним что без него Хит в этом сезоне печальны, так что не велика потеря.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий