Владислав Радимов: «Динамо» может пройти «Андерлехт»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов заявил, что «Динамо» способно пройти «Андерлехт» в 1/16 финала Лиги Европы.

– Динамовцы получили «Андерлехт», который неплохо выглядел в Лиге чемпионов, где опередил «Галатасарай». Серьезный соперник для бело-голубых?

– В Лиге чемпионов бельгийцы выглядели достойно. Не могу сказать, что это один из самых серьезных соперников, который мог достаться «Динамо» – «Андерлехт» – проходимая команда, но настраиваться на них нужно серьезно.

– Бельгийцы и голландцы всегда рядом. Можно сказать, что «Зенит» и «Динамо» получили схожих соперников?

– Думаю, да. Чемпионаты Бельгии и Голландии близки, обе команды играющие. Тут не будет варианта «Монако» с его сверхнадежной обороной, – сказал Радимов.

Популярные комментарии
Roma_mr
Радимов становится как Буланова, постоянное нытье только без музыки
Вэлс
Буланов что то зачастил о Динамо свистеть - ни к добру
Б81
Удачи Роме Широкову в его сложном деле)))))))))
Ответ на комментарий За Спартак с 2002, когда пошли унижения.
удачи андерлехту от адекватных болельщиков Спартака!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий