Андре Виллаш-Боаш: «У «Зенита» есть цель и традиции в Лиге Европы»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы, по итогам которой соперником питерцев стал ПСВ.

«Нам достался соперник с большими традициями в голландском и европейском футболе, действительно сильный коллектив. Но и у «Зенита» есть традиции в Лиге Европы и цель, к достижению которой мы должны подходить с правильным настроем.

В январе, после окончания отпуска, нам предстоит провести предсезонную подготовку, и поскольку игра с ПСВ станет первым официальным матчем в 2015 году, только отличная работа позволит продемонстрировать ту силу, которую мы уже демонстрировали по ходу сезона.

Так что уже в ближайшее время мы сосредоточимся на работе, тренировках и изучении соперника и будем внимательно следить за тем, как будут развиваться события», – сказал Виллаш-Боаш.

Популярные комментарии
Bughbhhnj
У этого Зенита с костяком из Халка, Гарсий , Данни нет никаких традиций.Традиции есть у другого Зенита ,в котором костяк состоял из своих воспитанников.
Валерий Анташов
Оказывается; игра чемпионов и четвёртое место в последние два года являются поводом для гордости,а выход Зенита из группы в ЛЧ и ЛЕ позорят страну. Все поражения ЦСКА являются случайностью,а поражения Зенита закономерностью.Бюджеты московских клубов способствуют развитию футбола - бюджет Зенита грабит Россию,ведь стабильно низкие цены на газ убивают бабушек,а рост цен на бензин,при дешевеющей нефти,благо для народа.Утверждают,что не чемпион страны,а Зенит является "лицом страны" на мировой арене и глубоко желая Зениту поражения и в Рос.чемп. вылета в "пердив",он должен регулярно выигрывать ЛЧ - иначе позор.Зенит,после Чубайса естественно,виноват во всех грехах.Таково краткое резюме всех комментариев за последние дни.И только победа в ЛЕ изменит тон со злобного на завистливый.
SMas25
Здорово было бы если Зенит победит в ЛЕ)
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий