Центровой ЦСКА-2 Руслан Гаглоев умер после остановки сердца во время тренировки

Сегодня во время утренней тренировки ЦСКА-2 остановилось сердце 17-летнего центрового молодежного проекта клуба Руслана Гаглоева, сообщает официальный сайт армейцев. Несмотря на усилия врачей, через час после этого была зафиксирована смерть игрока.

«Армейский дубль утром 15 декабря после двух дней выходных проводил первую тренировку в рамках подготовки к предстоящим на этой неделе матчам с «Зенитом-2». Команда провела растяжку, разминку и приступила к упражнениям с мячом. Во время одного из упражнений Руслан остановился и потерял сознание. Его подхватили на руки товарищи и передали медицинскому штабу.

До приезда скорой помощи врачи команды проводили с баскетболистом все необходимые реанимационные мероприятия. Всего были задействованы три бригады реаниматологов. Приблизительно через час после инцидента была зафиксирована смерть игрока.

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА выражает искренние соболезнования родным и близким Руслана Гаглоева», – говорится в заявлении на сайте ЦСКА.

Источник: cskabasket.com
Популярные комментарии
JVR
Вечная Память .........Пусть будет пухом земля.....
Артём Белобородов
Вечная память... Совсем молодой ещё был...
Колобокус
Писец, жаль парня. Как же так, вроде спортсменов по каждому чиху должны счетчики проверять , раз и сердце отказало у молодого парня
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий