Коло Туре: «Обсуждать возможную отставку Роджерса – безумие»

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре высказал полную поддержку главному тренеру Брендану Роджерсу после поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:3).

«Даже просто обсуждать возможную отставку Роджерса – это безумие. Мы все знаем, насколько это хороший тренер. Вспомните, как потрясающе он отработал прошлый сезон.

Сейчас многое изменилось, у нас много новых игроков, и нам всем нужно время, чтобы отдалить игру. Мы все поддерживаем Роджерса и стараемся всячески помогать ему», – сказал Туре.

Источник: The Liverpool Echo
Популярные комментарии
kenny_182
а Роджерс-то тут при чём, если игроки, оставшись в штрафной один на один с вратарём, не могут мячик катнуть мимо него, пиная его с той же скоростью, что и 10-летние пацаны, выходы один на один не реализуют, обработать летящий мяч не могут? играли вчера в плане тактики отлично, особенно, первые 20 минут. просто нужно не просирать, а забивать. ни о какой отставке и речи быть не должно, конечно же.
Мистер Пропер
Пирло в АПЛке бы не заиграл) Да и вообще Алонсо круче его, как по мне, кроме штрафных.
Ответ на комментарий dr. cage 2.0
Нури у вас был после Реала, где он сидел на бенче, на которой оказался из-за травмы. А вот до травмы парень играл просто офигительно. Турецкий Пирло, не меньше)
Gerrard - 8
Обсуждать увольнение Роджерса, не имея перспективной кандидатуры, готовой его сменить - действительно безумие. Но если имеется договоренность с сильным тренером, то это обсуждение переходит в плоскость адекватности.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий