НБА. Крис Бош может пропустить несколько матчей из-за повреждения голени

Лидера «Майами» Криса Боша беспокоит повреждение левой голени, сообщает ESPN.com. «Хит» готовятся к тому, что форвард пропустит несколько следующих матчей, дабы справиться с последствиями травмы.

Бош уже пропустил матч с «Чикаго» (75:93) в воскресенье. В понедельник баскетболист получит консультацию клубного доктора.

В нынешнем сезоне Бош набирает 21,6 очка, 8,2 подбора и 2,1 передачи за игру.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
kotero90
Играть регулярно смаллбол с этим ростером можно было только с Леброном. Сейчас не хватает явно габаритов и нет снайперов. Со здоровым Уэйдом и Бошем можно построить достойную команду, но нужно усиление.
fantasmagoria
Ну вместо Брона пришел Денг. А также Макробертс и Грейнджер. Ну и молодой Напьер. Так то на бумаге приличный состав для Востока...
Иван Иголкин
Обыграть кого угодно - это юту с шарлотт?
Ответ на комментарий kotero90
7-6 - результат в гостях , четвертый на востоке. 4-5 в играх с более сильным западом , пятый результат на востоке. При этом игры пропускает то Уэйд, то Денг, то Боше сейчас. Были не обязательные поражения в этом сезоне на своей площадке, но в целом то что Хит все равно где играть дома или в гостях выведет их в ПО. В этом смысле Хит напоминают Чикаго последних лет без Роуза, то сливаются ужасно непонятно кому и играют ужасно, но в тоже время могут обыграть кого угодно.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий