НБА. «Сакраменто» отправил в отставку Майкла Мэлоуна

«Сакраменто» отправил в отставку главного тренера Майкла Мэлоуна, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски.

Обязанности главного тренера временно будет исполнять Тайрон Корбин, который начинал сезон в качестве ассистента Мэлоуна.

«Кингз» стартовали в регулярном чемпионате с пяти побед в шести матчах, однако затем результаты команды стали постепенно ухудшаться. В последних десяти встречах калифорнийцы одержали всего две победы.

Стоит отметить, что лидер «Сакраменто» ДеМаркус Казинс пропустил девять матчей подряд из-за вирусного менингита.

Мэлоун стал главным тренером «Кингз» в июне 2013 года. Под его руководством команда добилась показателя 39-67.

Популярные комментарии
kotero90
Наконец-то Менто заиграли нормально и стали походить на команду. Гэй заиграл у этого тренера, Казинс успокоился, а как будет себя ввести Буги при другом тренере вопрос. Дурацкое решение. Повалилась команда без Казинса, так что удивительного, а в ПО и так и так Менто не попадет.
Dirk_Diggler
Начинаю потихоньку узнавать "Сакраменто"!
MadmanRodman
Глупое решение.Наконец-то в команде появился тренер,который нашёл общий язык с Казинсом.А это уже успех,уже пол дела сделано.И действительно,в кои-то веки Сакраменто начали играть конкурентноспособно,Казинс вышел на проектную мощность,Гей тоже выдаёт один из лучших сезонов в карьере.Безусловно,отсутствие Буги сказывается на результатах,но лично я в этом сезоне (как и многие) не видел эту команду в плове.И как уже писалось ниже,какова вероятность что этот самый засранец Казинс найдёт общий язык с новым тренером?Короче,походу руководство снова роет само себе могилу
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий