ЦСКА – «Динамо». Пестушко, Даугавиньш и Цветков получили травмы

Форварды первого звена «Динамо» Максим Пестушко и Каспарс Даугавиньш, а также еще один нападающий бело-голубых Алексей Цветков получили травмы в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.

В первом периоде в борьбе с защитником ЦСКА Богданом Киселевичем Пестушко ударился в борт. Несколько минут он пролежал на льду, после чего сразу отправился в раздевалку, держась за руку.

Через несколько минут Даугавиньш, борясь на пятаке с Алексеем Бондаревым, неудачно упал на спину и также отправился в раздевалку.

Наконец, Цветков после силового приема Сергея Андронова оказался на льду, после чего также с помощью работников клуба ушел в раздевалку.

Ни за один из этих эпизодов игроки ЦСКА не были удалены.

Добавим, что Даугавиньш и Цветков вернулись на лед во втором периоде.

Отметим, что в предыдущей игре между «Динамо» и ЦСКА травму получил другой форвард бело-голубых Алексей Терещенко, которого игрок армейцев Евгений Артюхин ударил в колено.

ЦСКА – «Динамо». Онлайн

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Angelic Upstart
Грязно играет ЦСКА сегодня. Ещё потенциально травмоопасный удар локтем в голову Кокареву проморгали судьи.
Карел Гот
То есть въехать плечом в голову Егоршеву - это нормально, а въехать в Цветкова - это фол?
Ответ на комментарий гога11
Эту бойню просто смотреть невозможно, а то, что сделал Андронов -вообще хамство, толчок на борт игрока не владеющего шайбой, судьи, раскройте глаза.
AC_orig1
может динамо вообще не трогать, если вы считаете силовой Андронова не по правилам? А говорили мол Мозякин балерина. Так то оказалось что динамовцы истерички и трактуют правила так, как удобно им
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий