Рамиль Шейдаев: «Мне поступало предложение от Азербайджана, но я хочу играть только за сборную России»

Нападающий «Зенита» Рамиль Шейдаев рассказал, что не ведет переговоров о выступлении за сборную Азербайджана.

«Мне поступало предложение играть за национальную команду Азербайджана, но переговоров никаких я не веду. Сейчас все мои мысли связаны с Россией.

Я уважаю сборную Азербайджана, это родина моего папы. Но я хочу играть за сборную России. Буду ждать вызова от Фабио Капелло столько, сколько нужно: год, два или три», – сказал Шейдаев.

Популярные комментарии
circassian
потому что Магомеды спортом занимаются, пока ты, Иван, с бутылкой пива херней страдаешь
Ответ на комментарий Katze 2.0
Не говори, итак вся страна под Кавказом, так и в сборною лезут всякие магамеды(
Gabidon
В российской премиальные больше, да и легионером не хочется быть - добавил спортсмен.
circassian
ты просто зайди в любой магазин в рос.городе часов эдак в 5-6, когда люди идут с работы домой. Давно заметил. Женщины средних лет, молодые девушки, мужики, пацаны, старики - есть ОГРОМНАЯ категория людей, которая, идя домой с работы, просто физически не может отказаться от искушения взять домой пару литров пива. Каждый день. Это я про ТРЕЗВУЮ ( в общем смысле ) часть населения. Про кучу алкашей, студентов и проч. я вообще молчу. Вы просто не замечаете, просто осмотритесь внимательнее
Ответ на комментарий Urus
Точно наши пиво сосут и шабят в подъездах ) а маги спортом заняты)
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий