Жозе Моуринью: «Я рассчитываю на Шюррле, но ему нужно лучше адаптироваться к АПЛ»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы над «Спортингом» (3:1) отметил, что форвард Андре Шюррле по-прежнему входит в его планы.

«Я рассчитываю на Шюррле. У нас с ним были проблемы, когда он последний раз вернулся из сборной Германии. Он был очень нездоров и долго приходил в себя.

В игре со «Спортингом» он получил 75 минут, чтобы улучшить игровые кондиции. Шюррле нужно лучше адаптироваться к английской премьер-лиге. Однако из трех своих моментов один он обычно реализует. И это важное качество», – заметил Моуринью.

ВИДЕО

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
wwwsportsru
да классно играет Шюррле, просто Маур ему планку еще выше задирает, т.к. потенциал есть еще.
B@SS
Шюррле в атаке лучше Виллиана, но вот физически его не хватает, может выпадать из игры, тогда, как Виллиан бегает и в атаку, и в оборону. Шюррле бы физики добавить и цены ему бы не было. Игрок старта для меня.
B@SS
Именно, но физически его не хватает. Приятно читать его вью, видно, что футболист любит Челси и это чертовски приятно. )) Атакующий полузащитник лондонского "Челси" и сборной Германии Андре Шюррле заявил, что зимой он не покинет синих, сообщает The Daily Star. "Мне смешно от всех этих слухов, связывающих меня с переходом в другой клуб. Могу уверенно заявить, что зимой я не покину "Челси". Мне нравится Лондон, нравятся болельщики нашего клуба. Они всегда поддерживают меня. Я счастлив тут" "Наша команда очень сильна, и мы готовы бороться за титулы в этом сезоне. Я хочу остаться здесь и помочь своему клубу завоевать трофеи. Я знаю, что наставник верит в меня", - заявил Андре Шюррле.
Ответ на комментарий Только Челси
Вилли бегает, но в основном без толку! Шюррле круче в разы, даже с кучей потерь!!!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий