НБА. Стив Керр выдал лучший стартовый показатель для тренеров-дебютантов в истории

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр выдал лучший старт для тренеров-дебютантов в истории НБА, сообщает NBA Courtside.

«Уорриорз» проводящего первый сезон на посту главного тренера Керра в среду обыграли «Хьюстон» со счетом 105:93. Таким образом, команда начала сезон с показателем 19-2, чего ранее не удавалось добиться ни одному из тренеров-дебютантов.

Популярные комментарии
Mr.BadGuy
если что я за ГС болел с детства. Еще когда там Маллин играл
Lays
Вспоминается Панченко со своим #всекеррово
Ржавый крюк Джаббара
Привык я смотреть хорошую, мощную игру. Пока Лейкерс не радуют, смотрю ГС. Нет, я не перемазался, но как же они хороши.) Что я обычно знал о воинах? Карри, пара-тройка ветеранов, травмы, первый раунд. Но как незаметно выросли в великолепных игроков Томпсон, Грин, недооценивают Барнса, но он же самый молодой из них и вполне достигнет уровня если не Карри, то Томпсона. Ни у одной команды в лиге квартета молодых игроков такого таланта сейчас нет. А если добавить Богута, Игуодалу, проводящего наверное свой лучший сезон Мо Спейтса, то вырисовывается вполне себе чемпионская команда. Сплюну, эту команду могут погубить травмы, как некогда Хьюстон или недальновидность манеджмента, как некогда Финикс. Нельзя никого отдавать - ни Томпсона, ни Барнса, ни Грина, пацаны даже на максимум возможностей в силу возраста не вышли. С учетом, что Богуту и Игги только по тридцатнику, а контракт Ли можно менять уже летом, команду ждут несколько отличных сезонов. Возможно, что Стив Керр просто везунчик. Но если на фоне СаС, Клипперс, Мемфиса и других западных команд ГС смотрятся безусловно лучше - одним талантом игроков это не объяснишь, тренерская рука тоже видна. Вообще это моя мечта, летом увидеть, как СаС, ГС или Мемфис выходят в большой финал и там вчистую раскатывают Краба.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий