Максим Майоров: «Задолженности по зарплате в «Атланте» если и есть, то минимальные»

Форвард «Атланта» Максим Майоров, сделавший дубль в матче с «Салаватом» (6:1) рассказал о финансовых проблемах в клубе.

«Если это сработает, то попрошу писать про наши проблемы. Это никак не сказывается на команде и ребятах. Решили, что нет смысла опускать руки – нужно играть, стараться, это наша работа. Задолженности если есть, то совсем минимальные. Нужно отрабатывать свои деньги.

Самое важное, что мы играем – у нас все получается. В том сезоне были задержки по зарплате, но в конце все выплатили, нет смысла вспоминать.

Забил первые голы в сезоне? Самое главное, что команда выиграла. Конечно, для любого нападающего это важный момент. Тяжело, когда нет уверенности. Сейчас ее стало больше», – сказал Майоров.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Свидетель из Мытищ
капитальный красавчик
Ответ на комментарий TAHK73
Макс шел на хеттрик, спасибо за игру
TAHK73
Макс шел на хеттрик, спасибо за игру
Михаил-Пенза
Ага,молодец. Хотел бы его взять к нам в Спартак)))
Ответ на комментарий TAHK73
Макс шел на хеттрик, спасибо за игру
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий